НАГРАЖДЕНИЯ За участие в акции «Память огненных лет»

В среду, 16 декабря в помещении Общедоступной библиотеки заместитель главы администрации ЗАТО г. Радужный по социальной политике С.С. Олесиков торжественно вручил коллективу библиотеки диплом региональной общественной просветительской организации «Знание» за участие в областной акции «Память огненных лет» и красивый букет роз.
Акция «Память огненных лет» была приурочена к празднованию 75-й годовщины со дня победы российского народа в Великой Отечественной войне. Её организаторами были Владимирская региональная общественная просветительская организация «Знание» и Централизованная библиотечная система г. Владимира.
В рамках акции коллектив общедоступной библиотеки проводил различные мероприятия, готовил выставки, посвящённые Великой Отечественной войне, размещал материалы на эту тему на своём сайте biblioraduga.ru
Сергей Сергеевич поблагодарил коллектив библиотеки за добросовестную работу и подчеркнул, что в городской общедоступной библиотеке планомерно обновляется книжный фонд и всегда приятная доброжелательная атмосфера, индивидуальный подход к каждому посетителю.
Также С.С. Олесиков вручил от областной администрации директору МБУК «Общедоступная библиотека» Светлане Александровне Зябловой экземпляры книг «Память земли Владимирской», изданных к 75-летию Великой Победы и рассказывающих о городе Владимире и Владимирской области в годы ВОВ. Издание книги осуществлено при грантовой поддержке администрации Владимирской области. Издатель книги: Владимирская региональная общественная организация «Центр гражданских инициатив «Позиция». Экземпляры книг будут также переданы в школьные библиотеки.
Кроме того, С.С.Олесиков с интересом осмотрел выставку, посвящённую Джейн Остин, ещё раз отметив, что наша городская библиотека — это то место, куда не только всегда приятно заходить, но где можно почерпнуть много интересного и полезного.
В. Скарга.
Фото автора.